SVM Gosen


Staffeleinteilungen Herren & Jugendbereich Saison 2018/2019

1. Herren Kreisliga Mitte

SV Germania 90 Schöneich II
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
Hennickendorfer SV
SG Lichtenow / Kagel
SV Eiche Groß Rietz
SG Hangelsberg 47
SV Preußen 90 Beeskow II
SG Borussia Fürstenwalde
SpG Rauen/Reichenwalde
SV Tauche
SV Zeschdorf
Storkower SC II
SpG BW Heinersdorf/BW Hasenfelde
FSV Preußen Bad Saarow II
SVM GOSEN I

2. Herren Kreisklasse Mitte

FV Kickers Trebus
MSV 19 Rüdersdorf
SV 1919 Woltersdorf II
SG Grün-Weiss Lindenberg
SG Müncheberg II
VFB Steinhöfel II
SG Borussia Fürstenwalde II
FSV Preußen Bad Saarow III
FC Wacker Herzfelde II
SV Eintracht Ahrensdorf
SVM GOSEN II

Alte Herren Ü 40 Kreisliga

SV Germania 90 Schöneiche I
SG Hangelsberg 47
SG Borussia Fürstenwalde
Storkower SC I
SV 1919 Woltersdorf
SpG Reichenwalde/SSV Fürstenwalde
FV Erkner 1920
Storkower SC II
SG Rot - Weiss Neuenhagen
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Rot-Weiß Petersdorf
FV Blau-Weiß 90 Briesen
SVM GOSEN

A - Jugend Staffel Nord

SG Borussia Fürstenwalde
FC Rot-Weiß Neuenhagen
SV Germania 90 Schöneiche
SG Hangelsberg 47
SpG Hennickendorf/Rüdersdorf
SV 1919 Woltersdorf
SVM GOSEN

1. D - Jugend Kreisliga Staffel West

FC Rot-Weiß Neuenhagen
FV Erkner 1920
SV Germania 90 Schöneiche
SG Grün-Weiß Rehfelde
SV B-W Petershagen/Eggersdorf
SG 47 Bruchmühle
SG Rot-Weiß Neuenhagen III
SV 1919 Woltersdorf
SVM GOSEN I

2. D - Jugend Kreisklasse Staffel West

SG Borussia Fürstenwalde II
SV B-W Petershagen/Eggersdorf II
SG Hangelsberg 47 I
Storkower SC II
SV 1919 Woltersdorf II
SV Gartenstadt 71 e.V. II
SG Hangelsberg 47 II
SVM GOSEN II

E - Jugend Kreisklasse Staffel Süd

FC Rot-Weiß Neuenhagen III
JFC Märkische Löwen II
MSV 19 Rüdersdorf II
SG 47 Bruchmühle II
SV 1919 Woltersdorf III
TSG Fredersdorf/Vogelsdorf
1. FC Schöneiche
SG Hangelsberg 47 I
SG Hangelsberg 47 II
SVM GOSEN

F - Jugend Fair-Play-Liga Staffel E

SG Hangelsberg 47 I
SG Hangelsberg 47 II
FSV Union Fürstenwalde II
SV Germania 90 Schöneiche II
SG Lichtenow/Kagel
SVM GOSEN

G - Jugend Fair-Play-Liga Staffel B

SG Borussia Fürstenwalde
FV Erkner 1920
Storkower SC I
Storkower SC II
SVM GOSEN

uns erwartet in unserer 2. Saison in Fußballverband Brandenburg erneut die eine oder andere spannende Aufgabe sowie das eine oder andere tolle Derby.

ÄNDERUNGEN noch möglich !

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok